О поступлении жалобы ЗАО «Компания «Интермедсервис»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

03.04.2012г. в Магаданское УФАС России поступила жалоба от ЗАО «Компания «Интермедсервис» на действия заказчика – ГБУЗ «Магаданский областной онкологический диспансер» при проведении открытого аукциона в электронной форме «Поставка лекарственных препаратов для лечения злокачественных образований для ГБУЗ «Магаданский областной онкологический диспансер» на 2 квартал 2013 года».

В жалобе заявитель указывает на то, что указанные заказчиком в техническом задании в качестве требования к лекарственному средству флакон из прозрачного стекла, укупоренный темно-серой резиновой пробкой с алюминиевой обкаткой и крышечкой, не соответствует Федеральному закону от 21.07.2005 № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и влекут за собой ограничение количества участников размещения заказа.

Рассмотрение жалобы и проведение внеплановой проверки назначено на 10 апреля 2013 в 10 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб. 238.