О поступлении жалобы ООО «Арден Групп»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Магаданское УФАС России – уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц  уведомляет о том, что 27.06.2013г. в Магаданское УФАС России поступила жалоба ООО «Арден Групп» на действия заказчика,  МУП города Магадана «Магадантеплосеть», при проведении открытого запроса котировок в электронной форме  «Приобретение автомобильных шин для легковых и грузовых автомобилей для нужд муниципального унитарного предприятия города Магадана «Магадантеплосеть» на 2013 год.

Заявитель полагает, что заказчиком при размещении закупочной документации допущено нарушение ч.2 ст.3 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в части несвоевременного размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки.

Рассмотрение жалобы назначено на 04 июля 2013г. в 10 часов 40 минут по адресу: Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб. 238.

В связи с рассмотрением жалобы ООО «Арден Групп»,  на основании ч.ч.11,18 ст.18.1 Закона №135-ФЗ открытый запрос котировок в электронной форме приостановлен до рассмотрения жалобы по существу.

Файлы для скачивания

arden_grupp.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.1 МБ