Поступила жалоба ООО "Удерейское"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Магаданское УФАС России уведомляет, 26 сентября  2016  года в адрес Управления поступила жалоба ООО «Удерейское» на действия  Рабочей группы  отдела  геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Магаданской области при рассмотрении заявочных материалов  на участие в   аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота рассыпного на месторождении  руч. Бургагы-Перевальный в интервале линий 226-2755 по руч. Бургагы и 03-22 по руч. Перевальный с притоками (ручьями Одинокий, лев. пр. руч.  Перевальный; Ясный, лев. пр. руч. Бургагы; Зыбкий, лев. пр. руч. Бургагы), пр.пр.р. Тымтей в Сусуманском городском округе  Магаданской  области  (номер извещения 100816/0926541/01 лот № 1).

 В жалобе заявитель указывает на необоснованный отказ в допуске его заявки на участие в аукционе по причине несоответствия представленных документов, установленным к ним требованиям.

Рассмотрение жалобы назначено на 03 октября  2016 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб. 238.