Online-трансляция публичных обсуждений результатов правоприменительной практики перенесена на 01 октября 2019

Управление Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области сообщает, что 26 сентября 2019 года по техническим причинам не представилось возможным провести публичные обсуждения в формате прямой трансляции. Приносим извинения.

Дополнительно сообщаем, что  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Магаданского УФАС России в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников будут проведены 01 октября 2019 года с 14:15 до 16:15.

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке  https://youtu.be/trnQdP4_xCo на официальном «YouTube»  канале Магаданского УФАС России.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в чате необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

 Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно в срок до 30 сентября  2019 года, направив по электронной почте: to49@fas.gov.ru. (или сообщив по телефону: 8 (4132) 60-71-88) наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Магаданским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты: to49@fas.gov.ru.

Для уточнения организационных   вопросов  обращаться по тел. 62-70-13. Контактное лицо Арапова Татьяна Викторовна,  е-mail: to49@fas.gov.ru.

 

 

 

Файлы для скачивания

anketa_o_voprosah_pravoprimenitelnoy_praktiki.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ